Решите на множестве N уравнение: а) 3 (1-2x) + 8=32

+4
Ответы (1)
  1. 20 июля, 16:32
    0
    3 (1-2x) + 8=32.

    3 - 6x+8=32

    6X=3+8-32

    6X=-21

    X=3,5