7/24-5/18 помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 08:32
    0
    7/24 = 21/72 (доп. множ. 3)

    5/18 = 20/72 (доп. множ. 4)

    7/24 - 5/18 = 21/72 - 20/72 = 1/72