Решить уравнение

3 * (х-6) + 6 * (2-х) = 6

+3
Ответы (1)
  1. 14 января, 17:11
    0
    3 * (х-6) + 6 * (2-х) = 63*х-18+12-6*х=6

    -3*х=6-12 + 18

    -3*х=12

    x=-4