5 (100+90) + 900 решить по действиям

+5
Ответы (2)
  1. 4 марта, 19:38
    0
    1) 100+90=190

    2) 5*190=950

    3) 950+900=1850
  2. 4 марта, 19:57
    0
    1). 100+90=190

    2).190+900=1090