Решить уравнения 2 умножить на икс плюс 908 равно 4052

+3
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 21:52
    0
    2*х+908=4052

    2*х=4052-908

    2*х=3144

    х=3144:2

    х=1572

    проверка: 2*1572+908=3144+908=4052
  2. 26 апреля, 23:54
    0
    2x + 908 = 4052

    2x = 4052 - 908

    2x = 3144

    x = 3144/2

    x = 1572