Минутка пробегает на лыжах один круг за 7 секунд. А Стасик за 6 секунд. Минутка пробежал 4 круга, а Стасик 5 кругов. Кто из них раньше прибежит к началу трассы, если они стартовали одновременно?

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 02:28
    0
    7*4=28 (с) нужно Минутке

    6*5=30 (с) Стасику

    ответ: Минутка