Сколько седьмых в единице? Представь единицу в виде дроби со знаменателем 5, 67, 89,100, n. Сколько процентов содержит единица?

+3
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 05:42
    0
    В единице семь седьмых.

    1 = 5/5

    1 = 67/67

    1 = 89/89

    1 = 100/100

    n = n/n

    Единица содержит 100%