Упростите выражение: 1) 17a + 19a - 18a 2) 419c - 500c + 67c

+3
Ответы (1)
  1. 28 июля, 06:55
    0
    1) 17a + 19a - 18a=36 а-18 а=18 а

    2) 419c - 500c + 67c=-81 с+67 с=-14 с