Рештте уравнение X-6=5

+3
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 13:05
    0
    X-6=5

    x=6+5

    x=11

    Ответ: 11
  2. 1 декабря, 13:37
    0
    Х=6+5 х=11 6 + 5 - - 11