Сколько ботинок у 10 коротышек, если у сиропчика 2 пары, у растеряшки-один левый ботинок, а у остальных коротышек по одной паре?

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 03:14
    0
    17 ботинок, так как 10-3=7; 7*2=14; 14+2+1=17 ботинок