помогите решить 934 - (n+197) = 549

+5
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 21:41
    0
    934-n-197=549

    -n=549-934+197 | * - 1

    n=-549+934-197

    n=188
  2. 21 сентября, 21:52
    0
    934-n-197=549

    -n=549-934+197

    -n=-188

    n=188