Решительно уравнение:

7z+6z-13=130

+3
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 01:25
    0
    13z-13=130

    13z=13+130

    13z=143

    z=11
  2. 4 апреля, 01:40
    0
    Решение:

    13z-13=130

    13z=130+13

    13z=143

    z=143:13

    z=11

    Ответ: 11