Вычислим значениевычаслиными двумя разными спосабами 6 * (20+300)

+1
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 03:27
    0
    6 * (20+300) = 6*320=1920

    6 * (20+300) = 6*20+6*300=120+1800=1920