Приведи к наименьшему общему знаменателю дроби: 1/3 и 1/4; 5/8 и 3/16; 5/8 и 3/20; 2/9 и 7/24. Решение?

+2
Ответы (1)
  1. 22 мая, 12:57
    0
    1/3=4/12 1/4=3/12

    5/8=10/16 3/16=3/16

    5/8=25/40 3/20=6/40

    2/9=16/72 7/24=21/72