В книге вместе с иллюстрациями 224 стр текст занимает на150 стр больше, чем иллюстрации сколько стр книги занимает текст?

+3
Ответы (1)
  1. 3 июня, 20:33
    0
    224-150=74 стран. иллюстрации

    224-74=150 стран. текст

    проверка: 74+150=224 стр.

    Ответ: 150 страниц занимает текст