19-21/120

помогите решить!

+1
Ответы (2)
  1. 6 октября, 20:22
    0
    19 - 21/120 = 19 - 0,175 = 18,825 или 19 - 21/120 = 2280/120 - 21/120 = 2259/120 = 18 99/120 = 18 33/40.
  2. 6 октября, 21:47
    0
    19 - 21/120 = 18 120/120 - 21/120 = 18 99/120 = 18 33/40