25 ·99+25 подскажите

+1
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 20:01
    0
    1. 25*99 = 2475

    2. 2475 + 25 = 2500
  2. 15 февраля, 20:11
    0
    25*99=2475 2475+25=2500