Реши уравнения с: 10=7 6*а=60 100:х=10

+5
Ответы (1)
  1. 10 июля, 13:35
    -1
    c:10=7 6*а=60 100:x=10

    с=7*10 а=60:6 x=100:10

    с=70 а=10 x-10

    Кажется так!