За первый день туристы прошли 48% всего маршрута, остальные 26 километров за второй. Найти длину маршрута.

+2
Ответы (2)
  1. 23 января, 19:20
    0
    Может правильно может нет но я думаю так 48%=4,8

    4,8+26=30.8
  2. 23 января, 20:52
    0
    1. 100-48=52% - маршрут, который прошли за второй день

    2.26/0,52=50

    Ответ: 50 км - длина маршрута