Составь 4 равенства, используя числа: 24, 7, 31

+1
Ответы (2)
  1. 4 июля, 10:53
    0
    24 = 31 - 7

    31 = 24+7

    7 = 31-24
  2. 4 июля, 12:33
    0
    24+7=31, 7+24=31, 31-24=7, 31-7=24