6 целых 3/5-2 целых 7/15+8 целых 3/4-1 целая 1/60

+5
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 09:49
    0
    11 целых, 47/60, если все без скобок
  2. 12 декабря, 12:17
    0
    =33/5-37/15+35/4-61/60 = 99/15-37/15+525/60-61/60 = 62/15+464/60 = 248/60+464/60 = 712/60 = 178/15 = 11 13/15