4/7+3/8 сколько будет

+4
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 15:55
    0
    4/7+3/8=32/56+21/56=53/56.
  2. 12 декабря, 18:53
    0
    4/7+3/8=4*8=24; 3*7=21; 21+24=44/56=11/14