Найдите

а. 5/6 от 72

б. 2/9 от 27/48

в. 25% от 70

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 09:56
    0
    72:6*5=60

    2/9*27/48=3/24=1/8

    70*25:100=17,5