11 (60+a) ? следующее задание упростить выражение: 4 а+90 а, 209 м+м,

+5
Ответы (2)
  1. 13 июля, 22:02
    0
    (4+90) а=94 а

    209 м+м=210 м

    11*60*а=660+11 а
  2. 13 июля, 22:45
    0
    660+11 а

    94 а

    210 м ...