56*4:7*3:6*5:10*8*1000

+4
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 08:13
    0
    56*4:7*3:6*5:10*8*1000=6400000 вот ответ
  2. 8 декабря, 08:30
    0
    56/7=8

    3/6=1/2

    5/10=1/2

    8*4/2/2*8*1000=8*8*1000=64000