Магазине 658 км злаки принесли. Первый день все злаки два седьмых, второй день-три десятых продали. Второй день сколько кг злаков продали?

+5
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 04:00
    0
    (658/7) * 2=188 первый день

    658-188=470 осталось

    (470/10) * 3=141 второй день