Сторона квадрата равна 3/4 дм, найти периметр и найти площадь

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 02:42
    0
    Площадь квадрата это сторона в квадрате=3/4^2=9/16 Периметр это сумма всех сторон (стороны 4) = 3/4*4=3