120,3: (-15) + 1204,8:24+43· (-0,1) =

Решение по действиям!

+3
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 22:46
    0
    120,3: (-15) + 1204,8:24+43· (-0,1) =

    1)

    120,3: (-15) = - 8,02

    2)

    1204,8:24=50,2

    3)

    43· (-0,1) = - 4,3

    4)

    -8,02+50,2=42,18

    5)

    42,18 + (-4,3) = 37,88