Не могу решить условие Поможете

В книге 180 Страниц в первый день ученик прочитал 52 страницы во второй 28 сколько страниц ему осталось прочитать?

+2
Ответы (2)
  1. 8 июля, 07:43
    0
    180 - (52+28) = 100 страниц - осталось прочитать ученику

    Ответ: 100 страниц
  2. 8 июля, 08:35
    0
    1) 180-52-28=100 (стр.)