Решите! 9 в степени 2 х-1=1/27

+3
Ответы (1)
  1. 20 октября, 06:26
    0
    3^ (2 * (2 х-1)) = 3^ (-3)

    2 (2 х-1) = - 3

    4 х-2=-3

    4 х=-3+2

    4 х=-1

    х=-1/4