23 х-15 х+3 (6 х-1) = 127 помогите

+5
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 01:13
    0
    23 х-15 х+18 х-3=127

    8 х+18 х=127+3

    26 х=130

    х=130/26

    х=5
  2. 20 сентября, 01:15
    0
    23x-15x+3 (6x-1) = 127

    8x+18x-3=127

    26x=130

    x=5