5/18 от 63% помогите решить

+2
Ответы (1)
  1. 27 июля, 23:07
    0
    5/18 от 63% - это 63% разделили на 18 равных частей и взяли из них 5, т. е.

    63*5=63*5=21*5=105=17,5%

    18 18 6 6

    ответ 17,5%