приведите дроби к общему знаменателю, равному произведению их знаменателей, 1/4 и 1/6

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 19:46
    0
    4*6=24 произведение знаменателей

    24:4*1=6/24

    1/4=6/24

    24:6*1=4/24

    1/6=4/24