Замени сумму двух одинаковых слагаемых каждое число 4,6,8,10

+4
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 20:12
    0
    2+2=4, 3+3=6, 4+4=8, 5+5=10
  2. 29 сентября, 23:24
    0
    2+2=4

    3+3=6

    4+4=8

    5+5=10