Номер 297. Найдите произведение чисел:

а) 3,55 и 6; б) 4,77 и 3; в) 0,235 и 4; г) 6,71 и 23

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 05:58
    0
    3*55*6=990

    4*77*3=924

    0*235*4=0

    6*71*23=9798