Выполнить деление 3:1/9, 4:3/8, 9:3/7, 2:1 1/3.

+5
Ответы (2)
  1. 30 августа, 07:14
    0
    3 : 1/9 = 3 * 9/1 = 27

    4 : 3/8 = 4 * 8/3 = 32/3 = 10 2/3

    9 : 3/7 = 9 * 7/3 = 21

    2 : 1 1/3 = 2 : 4/3 = 2 * 3/4 = 3/2 = 1 1/2
  2. 30 августа, 08:25
    0
    3:1/9=27

    4:3/8=10 2/3

    9:3/7=21

    2:11/3=6/11