Вычислите 3 целых 1/3*2 целых2/5 * (2-4.8/15*3/17)

+3
Ответы (1)
  1. 31 марта, 13:31
    0
    3 1/3*2 2/5 * (2-4 8/15*3/17) =

    10/3*12/5 * (2 - 68/15*3/17) =

    8 * (2 - 4/5) = 8*6/5=48/5=9 3/5