Докажите тождество tg альфа+ctg альфа = 1/cos альфа * sin альфа

+1
Ответы (1)
  1. 24 октября, 02:37
    0
    = ((tga+ctga) * tga) - 1 = (tg^2a+1) - 1=tg^2a