Вычисли:

а) объем комнаты;

б) площадь стен и пола;

В) периметр пола;

Г) периметр потолка

При a=6 м, b-3 м, h-3 м

Еще найти площадь окна a-2 м, h-2 м, дверь a-1 м, h-2 м

+1
Ответы (1)
  1. 15 мая, 21:49
    0
    А) a*b*h=54

    b) 2*a*h+2*b*h = 54

    в) 2 * (a+b) = 18

    г) 2 * (a+b) = 18

    д) a*h=4

    е) (если у двери тоже площадь) a*h=2