Решите уравнение

0.1 * (y-1) = 1.5

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 01:28
    0
    0,1 у-0,1=1,5

    0,1 у=1,5+0,1

    0,1 у=1,6

    у=1,6/0,1

    у=16