Докажите неравенства (х + 2) = 4 (х + 1)

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 22:42
    0
    (Х+2) = 4 (х+1) Х+2=4 х+4 х-4 х=4-2 - 3 х=2 Не равно