Запиши сумму чисел 5 и 4, чисел 8 и 2, чисел 4 и 2. а числа 6, чисел 20 и 30, числа 60 и а ...

+1
Ответы (2)
  1. 25 июня, 01:37
    0
    9, 10, 6, дальше непонятно
  2. 25 июня, 01:40
    0
    5+4=9

    8+2=10

    4+2 а=6 а

    20+30=50

    60+а=60 а