Помогите решить уравнение

860-х: 4=600

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 16:36
    0
    1) - x:4=600-860; 2) - x:4=-260; 3) - x=-260*4; 4) - x=-1040; 5) х=1040.