Машина проехала 450 км со скоростью 90 км/час, затем она проехала ещё 40 минут. Сколько минут она потратила на весь путь?

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 20:30
    0
    1) 450 : 90 = 5 (ч)

    2) 5 * 60 = 300 (мин)

    3) 300 + 40 = 340 (мин)