Кондитеры испекли пирог для конкурса длина которого 5 м а ширина 2 м по краю пирога положили полоску шоколадного крема какой длины получилась шоколадная полоска?

+4
Ответы (2)
  1. 16 мая, 01:46
    0
    5+5+2+2=14.

    Сложно что-ли?
  2. 16 мая, 02:37
    0
    5 + 5 + 2 + 2 = 14 (м)