Решение 56:а=11 ост1 б) 93:б=2 ост 3 в) 146:с=12 ост 2 г) 228:б=3 ост 3 определите делитель

+3
Ответы (1)
  1. 17 июля, 15:01
    0
    А) 11*5=55+1=56 делитель 5 б) 2*45=90+3=93 делитель 45 в) делитель ... калькулятор)