Сколько будет 1+1 (2:2) 1-1 (2*2) 2+2 (3:3) * 500

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 07:22
    0
    1+1*1*1-1*4*2+2*1=1+1 - 8 + 1000=982