Как решить Запишите ответ в виде дроби. У светофора остановились 10 автомошин: 2 грузовые 5 легковых остальные автобусы. Какую часть всех автомашин составляют грузовые автомашины? легковые автомашины? автобусы.

+5
Ответы (1)
  1. 16 июля, 07:49
    0
    1) 5+2=7 (м) - легковых и грузовых

    2) 10-7=3 (м) - автобусы

    Ответ: 5/10 легковых, 2/10 грузовых, 3/10 Автобусов.