У светофора остановились 10 автомашин 2 из них грузовые 5 легковых остал не автобусы какую часть всех автомашин составляют грузовые автомашины легковые авто машины автобусы

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 05:45
    0
    10 - (2+5) = 3 автобуса

    2:10=2/10=1/5=0.2 всех машин составляют грузовые

    5:10=5/10=1/2=0.5 всех машин составляют легковые

    3:10=3/10=0.3 всех машин составляют автобусы