На изготовление 16 одинаковых деталей требуется 6 целых 2/3. сколько времени занимает изготовление 1 детали?

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 13:07
    0
    Как я поняла 6 целых 2/3 часа.

    6 2/3=20/3

    20/3:16=5/12

    5/12=25 минут.